Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184584
 Всего ответов: 208721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод декретный отпуск сроки аренда оплата недвижимость долг квартира молодой специалист брак очередь налоги льготный кредит оформление кредит налог жилье армия амнистия договор отработка суд гражданство строительство раздел имущества раздел отпуск право ребенок выселение распределение документы льготы имущество лицензия работа оформление документов продажа прописка увольнение компенсация пособие зарплата наследство алименты права беременность общежитие регистрация ип контракт приватизация иск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157132 Опубликовано 05.09.2012 в 17:00

Как рассчитывается гос. пошлина?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как рассчитывается гос. пошлина при подаче искового заявления об уменьшении размера взыскиваемых алиментов?

П. Анна :: Светлогорск


Ключевые слова: гос. пошлина

  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136391 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2012 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2012 в 20:25

Предыдущие 12 месяцев или будущие? Просто совсем разная сумма получится.Спасибо.

П. Анна :: Светлогорск


  Ответов: 1

Предыдущие, конечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.09.2012 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262851: Размер гос. пошлины при выселении по решению суда.

Вопрос № 231969: начисляется ли пеня на задолженность суду?

Вопрос № 221104: взыскание гос. пошлины

Вопрос № 215325: Нужно ли платить гос.пошлину при подаче иска об определении порядка общения с ребенком?

Вопрос № 184292: гос. пошлина

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
251 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы