Вопрос № 157132 Опубликовано 05.09.2012 в 17:00

Как рассчитывается гос. пошлина?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как рассчитывается гос. пошлина при подаче искового заявления об уменьшении размера взыскиваемых алиментов?

П. Анна :: Светлогорск

Ключевые слова: гос. пошлина

  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136391  

Сергей Магонов :: 05.09.2012 в 17:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2012 в 20:25

Предыдущие 12 месяцев или будущие? Просто совсем разная сумма получится.Спасибо.

П. Анна :: Светлогорск

  Ответов: 1

Предыдущие, конечно.  

Сергей Магонов :: 06.09.2012 в 12:09