Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд развод компенсация раздел имущества недвижимость зарплата увольнение льготный кредит ип гражданство лицензия долг ребенок выселение молодой специалист налоги декретный отпуск документы амнистия сроки армия работа оплата алименты отработка брак аренда наследство оформление жилье право квартира отпуск контракт молодая семья права льготы раздел очередь пособие регистрация продажа налог общежитие строительство беременность иск кредит распределение имущество оформление документов договор прописка приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157102 Опубликовано 05.09.2012 в 13:00

Расторжение брака

Как подать на развод,если супруг забрал св.о браке,св.о рождении и даже мой паспорт???

Гутова Ирина :: Брест


Ключевые слова: Расторжение брака

  Ответов: 1

1. Заявление в милицию - чтобы паспорт вернул. 2. На свидетельство о браке у него такие же права, как и у Вас, поэтому, если не захочет отдать добровольно ,придется пойти в ЗАГС и получить дубликат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2012 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268341: Поделят ли дом при разводе пополам?

Вопрос № 266596: Как оформить до расторжения брака передачи в собственность части квартиры?

Вопрос № 248430: Можно ли излагать несколько прошений в иске о расторжении брака?

Вопрос № 218764: В каком порядке расторгать брак?

Вопрос № 216334: Имею ли я право не платить гос пошлину?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы