Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие жилье компенсация брак оплата ип права раздел имущества приватизация документы работа зарплата налоги льготный кредит оформление документов сроки строительство налог право декретный отпуск имущество лицензия распределение договор ребенок амнистия оформление выселение общежитие отработка долг квартира наследство кредит развод молодой специалист армия алименты льготы отпуск увольнение беременность прописка недвижимость гражданство регистрация очередь иск контракт продажа молодая семья раздел суд аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15706 Опубликовано 21.11.2007 в 23:12

С 01.12.07 у меня заканчивается контракт. 20.11.07 мне почтой было вручено уведомление о непродлении контракта (на почтовом штампе дата отправления - 14.11.2007). С 16.07.07 (понедельник) я должна была уйти в отпуск, мне выплатили отпускные, оформили, как полагается. Но 14.07 я получаю травму, бытовую и по настоящее время и еще ближайшие 2 месяца буду находится на больничном, причем отпуск я смогу отгулять лишь по окончании больничного (общая продолжительность нетрудоспособности составит не менее 180 дней). Правомерно ли поступает работодатель, увольняя меня в связи с истечением контракта; кто теперь мне будет оплачивать БЛ и какое время; могу ли я обязать работодателя продлить контракт на срок болезни + на срок так и не отгуляного отпуска?

Медведева Людмила :: Минск


  Ответов: 1

За отпуск Вам выплатят компенсацию. Могут не продлить контракт, даже если Вы находитесь на больничном листе. Насколько я знаю, в случае если больничный лист превышает 30 календарных дней, с разрешения органов соц. защиты он оплачивается по последнему месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 22.11.2007 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы