Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия распределение продажа увольнение аренда молодой специалист оплата прописка недвижимость зарплата развод налог гражданство суд алименты раздел имущества кредит отпуск налоги контракт сроки долг общежитие документы льготы регистрация отработка ребенок иск строительство амнистия приватизация льготный кредит ип права декретный отпуск квартира очередь имущество жилье работа договор раздел брак оформление оформление документов пособие армия компенсация молодая семья выселение наследство право беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157056 Опубликовано 04.09.2012 в 19:16

какие документы требуются гражданину РФ для вступления в брак в РБ?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие точно документы требуются для вступления брак гражданину РФ на территории РБ? Подойдет ли загранпаспорт или нужен внутренниий?

Бартош Татьяна :: Слуцк


Ключевые слова: подача документов, брак

  Ответов: 1

Паспорт - любой. Из документов - справка о безбрачии из ЗАГСа по месту прописки в России. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2012 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2012 в 01:11

Нужна ли регистрация на территории РБ гражданину РФ для вступления в брак с гражданкой РБ? Проживание в дальнейшем на территории РФ.

Надежда Албул :: Гомель


  Ответов: 1

см. ответ на вопрос 163919. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.12.2012 в 05:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242259: Порядок подачи иска?

Вопрос № 241902: Как поступить при раздели наследства если не упеваешь собрать все документы в установленный срок?

Вопрос № 216774: как доказать родственные узы

Вопрос № 165721: брак с иностранцем

Вопрос № 153106: прошу вас разъяснить мне порядок взыскания алиментов из дохода от ИП. Читал что порядок устанавливает суд и есть возможность выплачивать фиксированную

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы