Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство сроки оформление документов строительство налоги оформление отработка контракт кредит прописка алименты беременность раздел имущества оплата раздел компенсация ребенок декретный отпуск наследство ип приватизация регистрация долг работа молодой специалист отпуск право права выселение увольнение имущество суд армия аренда очередь лицензия иск льготы молодая семья жилье льготный кредит амнистия развод распределение брак налог недвижимость документы продажа квартира пособие зарплата общежитие договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157050 Опубликовано 04.09.2012 в 16:56

Как нам быть дальше и права ли минская прокуратура.

Здраствуйте. У меня такая проблемма.Сын(16 лет) совершил угон машины с другом. Завели уголовное дело по факту.Провели раследования и со стороны потерпевшего написанно заявления о том,что он неимеет притензий. Дело закрыли.Затем наш прокурор посчитал действие следователя незаконным и дело возобновилось. Опять провели раследования и опять же дело закрыли не доведя его до суда. Теперь минская прокуратура посчитала действие следователя незаконным и возобновила дело как особо тяжкое.У меня вапрос. Как нам быть дальше и права ли минская прокуратура,что угон совершонный моим сыном считается тяжким. Очень жду ответа.

Наталья Петровна :: Червень


Ключевые слова: угон

  Ответов: 1

Тяжкое, по признаку группы лиц (ст.214 ч.2 УК). Нюансов в таких делах очень много, в том числе и связанных с переквалификацией. Возможно, стоит обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.09.2012 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258559: Взял на хранение авто у друга, а спустя время он пригрозил заявление об угоне.

Вопрос № 238048: Как добиться минимального наказания?

Вопрос № 235270: Мошенничество или угон авто средства?

Вопрос № 221291: могу ли я требовать возмещения ущерба?

Вопрос № 221290: могу ли я требовать возмещения ущерба?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы