Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ребенок зарплата лицензия молодая семья амнистия контракт льготный кредит налоги сроки работа наследство брак оформление документов договор гражданство очередь аренда общежитие недвижимость документы декретный отпуск иск право строительство налог развод распределение выселение раздел оформление компенсация квартира долг имущество кредит ип отпуск льготы молодой специалист жилье регистрация прописка пособие продажа отработка беременность алименты оплата раздел имущества приватизация армия суд увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157046 Опубликовано 04.09.2012 в 16:08

Как мать-одиночка имею ли право стать на очередь нуждающихся в жилье

Здравствуйте, я проработала в Минске 5 лет сейчас ушла в декрет, имею статус матери-одиночки, могу ли я не дожидаясь 10 лет работы стать на очередь нуждающихся в жилье? Спасибо!

Павликова Мария :: Гомель


Ключевые слова: жильё, постановка на очередь

  Ответов: 1

нет. надо ждать. или выходите замуж за минчанина и становитесь на учет в составе его семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 05.09.2012 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2012 в 15:53

Т.е. получается мне с ребёнком ещё 5 лет скитаться по съёмным квартирам? Тем более что отец ребёнка от него отказался ещё до рождения. У меня временная регистрация в г.Минске

Павликова Мария :: Гомель


  Ответов: 1

мне очень жаль, но раз у Вас временная регистрация в Минске, то стать на учет в исполкоме Вы сможете только через 10 лет после начала регистрации по месту жительства (т.е. постоянной). по месту работы - другое дело, через 5, там вид регистрации не важен. понимаю, не утешила. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 05.09.2012 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 246175: не сказано, что должно пройти десять лет со дня “последней” регистрации

Вопрос № 227482: Имеем ли мы право унаследовать очередь 2004г.?

Вопрос № 217892: имеем ли право поставить на очередь

Вопрос № 180405: имеем ли право на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы