Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск распределение выселение сроки оплата общежитие жилье армия наследство продажа договор документы пособие развод брак долг права квартира право отработка молодая семья ип работа суд кредит льготный кредит недвижимость имущество молодой специалист ребенок гражданство зарплата оформление прописка лицензия алименты аренда раздел отпуск льготы иск компенсация оформление документов налог контракт увольнение приватизация раздел имущества амнистия налоги строительство беременность регистрация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157026 Опубликовано 04.09.2012 в 12:44

Может ли молодая семья получить квартиру?

Здравствуйте!У нас молодая семья(муж,я и ребенок,скоро будет второй)),хотим получить квартиру,как это сделать,чтобы ждать было недолго?Или можем мы построить квартиру,если есть льготный кредит для молодых семей?

Cкварчевская :: Минск


Ключевые слова: квартира, сроки

  Ответов: 1

на учете нуждающихся состоите? чтобы ускорить очередь, вам остается только родить еще и третьего. других вариантов я не вижу. по второму вопросу - такого кредита нет, есть просто льготный, но для его получения надо отстоять немаленькую очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 04.09.2012 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272445: Можно ли иметь в одном населенном пункте регистрацию по месту жительства и регистрацию по месту пребывания?

Вопрос № 272321: Раздел имущества в случае развода

Вопрос № 272086: Можно ли выписать ребенка?

Вопрос № 271976: Раздел квартиры при разводе,купленной частично в кредит

Вопрос № 271974: Развод. раздел квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
403 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы