Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196442
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право продажа имущество очередь выселение ребенок строительство молодой специалист брак аренда оформление жилье увольнение работа распределение развод армия молодая семья наследство гражданство отработка права сроки пособие долг амнистия оплата льготный кредит недвижимость регистрация налоги суд оформление документов льготы договор приватизация декретный отпуск контракт квартира компенсация кредит общежитие иск ип зарплата алименты прописка отпуск беременность лицензия документы раздел раздел имущества налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157010 Опубликовано 04.09.2012 в 10:35

имеет ли наниматель право отказать в материальной помощи?

Подскажите как поступить в такой ситуации. По колдоговору положена материальная помощь 5 базовых при вступлении в брак (впервые). Но наниматель отказывается мне ее выплачивать..как быть?

Екатерина Власова :: Могилев


Ключевые слова: колдоговор, материальная попощь

  Ответов: 1

раз у вас на предприятии есть колдоговор, то и КТС (комиссия по трудовым спорам) должна быть. туда подать (и зарегистрировать) заявление. они и вынесут решение. но отмечу вот что: как правило, все колдоговоры содержат норму, что наниматель выплачивает предусмотренные в нем выплаты при наличии средств на эти цели. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 04.09.2012 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279462: Могут ли уволить работника

Вопрос № 270781: как правильно списать оставшуюся сумму

Вопрос № 183489: Свободный от работы день

Вопрос № 39548: Как правильно заключить коллективный договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы