Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие регистрация ребенок отработка алименты аренда выселение молодой специалист компенсация налоги зарплата льготный кредит льготы жилье работа долг лицензия налог оформление документов квартира право права сроки распределение продажа наследство документы прописка кредит амнистия ип беременность оплата имущество раздел договор молодая семья иск недвижимость брак отпуск суд пособие гражданство увольнение строительство оформление армия декретный отпуск очередь приватизация контракт развод раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156986 Опубликовано 03.09.2012 в 22:40

проживание в РБ

здравствуйте. что нужно для постоянного проживания на территории РБ гражданину Украины?

юлия :: могилев


Ключевые слова: рб

  Ответов: 2

Получить разрешение на постоянное проживание (вид на жительство) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.09.2012 в 07:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

что нужно для того чтоб получить вид на жительство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия :: 04.09.2012 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270026: ИП заграницей должен платить налог как физ. лицо в РБ?

Вопрос № 254468: Военный долг

Вопрос № 239346: Действителен ли брак?

Вопрос № 235180: Действует ли украинский диплоп медсестры в РБ

Вопрос № 230587: Имеет ли право пересекать границу рб-рф гражданин евросоюза имея вид на жительство РБ или требуется виза РФ как гражданину в данном случаи Эстонии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы