Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184541
 Всего ответов: 208665
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт распределение увольнение армия ребенок декретный отпуск аренда недвижимость наследство договор раздел налоги продажа раздел имущества отпуск приватизация имущество отработка долг развод компенсация ип лицензия работа беременность строительство амнистия сроки алименты гражданство молодая семья право права очередь суд льготный кредит пособие выселение регистрация прописка молодой специалист оплата общежитие зарплата квартира иск брак оформление документов документы жилье оформление льготы кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156975 Опубликовано 03.09.2012 в 20:40

депутат, РФ, административное правонарушение

Здравствуйте. Я гражданка РБ. Могу ли я выдвигаться в роли депутата в РФ? Есть административные правонарушения 4-ре года назад.

karina milytina :: Minsk


Ключевые слова: РФ, административное правонарушение, депутат

  Ответов: 1

http://cikrf.ru/law/federal_law/comment/st4.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

karina milytina :: 03.09.2012 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2012 в 10:13

Здравствуйте. Я гражданка РБ. Могу ли я выдвигаться в роли депутата в РФ? Есть административные правонарушения 4-ре года назад.

Karina Milytina :: Minsk


  Ответов: 2

Т.е. самостоятельно осилить Вами же приведенную ссылку Вы не в состоянии? Ответ: не обладаете избирательным правом в России. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2012 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В органы местного самоуправления, если не ошибаюсь. Взыскания роли не играют, они погашены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 07.09.2012 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 57546: Как стать депутатом?

Вопрос № 269669: Как оплатить штраф за безбилетный проезд

Вопрос № 268750: Действия сотрудника милиции

Вопрос № 266526: Чем чревато администистративное правонарушение в общественном транспорте?

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 17:44
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27
269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы