Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство сроки выселение оформление брак распределение кредит очередь оформление документов развод пособие прописка контракт аренда раздел право молодая семья оплата работа ип иск отпуск лицензия алименты продажа амнистия увольнение молодой специалист зарплата общежитие документы недвижимость имущество квартира регистрация договор раздел имущества декретный отпуск компенсация жилье налоги права наследство льготный кредит льготы приватизация отработка гражданство налог суд долг ребенок армия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156941 Опубликовано 03.09.2012 в 16:28

Несет ли АН ответственность перед покупателем, не заключившим с ним договор

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если клиентом агенства недвижимости является продавец комнаты, несет ли это агенство какую-либо ответственность перед покупателем. Защищен ли в этом случае покупатель , может ли расчитывать на законность сделки. Или все-таки, если хочешь обезопасить сделку необходимо тоже заключать договор с АН? Насколько целесообразно обращаться в то же агенство, что и продавец?

Валентина Станиславовна :: Минск


Ключевые слова: Агенство недвижимости, безопасность сделки

  Ответов: 1

Обращаться в то же агенство, для дублирования договора нет необходимости. ПО имеющемуся договору они должны обеспечить законность сделки. Вопрос об ответственности немного сложен, т.к он зависит от обстоятельств, ситуацуиии и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 10.09.2012 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257988: Сделка купли-продажи

Вопрос № 257987: Сделка купли-продажи

Вопрос № 257986: Сделка купли-продажи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы