Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187851
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство брак зарплата льготы алименты оформление общежитие ребенок права очередь работа договор приватизация распределение жилье гражданство контракт суд квартира наследство недвижимость развод лицензия компенсация амнистия увольнение документы оплата пособие право отработка имущество беременность молодая семья налог прописка аренда льготный кредит раздел имущества выселение налоги отпуск молодой специалист долг армия кредит иск сроки декретный отпуск раздел продажа регистрация ип оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15690 Опубликовано 21.11.2007 в 18:32

Девушка ушла в отпуск по достижению ее ребенка возраста трех лет. В это время с ней закончился контракт. Кадровый работник не продлил контракт (забыл). С этого момента прошло 9 месяцев. Что теперь делать? Автоматически с ней заключился договор на неопределенный срок? А если она теперь настаивает на заключении контракта? Какие записи нужно внести в трудовую книгу? Спасибо.

Алена :: Минск


  Ответов: 1

Алена, конечно нельзя давать такой совет, но я думаю Вам будет проще оформить контракт задним числом, если работница согласна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 22.11.2007 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2007 в 14:09

Этот вариант исключен. Я просто заново заключила контракт на условиях предыдущего, с учетом ее работы по договору на неопределенный срок. А теперь думаю, правильно ли я сделала... Все же - спасибо за совет.

Алена :: Минск


  Ответов: 1

Фактически у Вас работник на трудовом договоре, заключение контракта - это изменение существенных условий труда, так что Вами должна была быть соблюдена полностью вся процедура: уведомление за месяц, приказ и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 22.11.2007 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы