Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189846
 Всего ответов: 214542
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск кредит молодой специалист раздел имущества прописка выселение льготы регистрация контракт наследство льготный кредит право продажа строительство зарплата отработка работа налоги имущество суд гражданство брак налог декретный отпуск алименты ребенок аренда очередь увольнение оплата лицензия отпуск долг договор компенсация права сроки молодая семья распределение жилье квартира приватизация армия развод общежитие беременность пособие документы амнистия оформление недвижимость оформление документов раздел ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156879 Опубликовано 02.09.2012 в 20:57

могу ли встать в очередь

здравствуйте!мне 25 лет. могу ли я встать в очередь на квартиру в Мозыре, если проживаю в Мозырском районе с родителями( в квартире прописаны 4 человека, общая площадь - 67,92, жилая - 41,34, несовершеннолетних нет)? если родители будут в разведены?

Бурмич Инна :: мозырский р-н, пос. Сосновый


Ключевые слова: очередь, квартира

  Ответов: 2

не можете, у вас обеспеченность более 15 м2 на 1 человека :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.09.2012 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в г.Мозыре стать на учет, будучи зарегистрированным в Мозырском районе, нельзя. независимо от замужеств и метров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 03.09.2012 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2012 в 22:24

есть ли у меня варианты кроме замужества???

Бурмич Инна :: Мозырь


  Ответов: 1

У вас - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.09.2012 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275689: Очередь на жилплощадь, очередь в исполкоме

Вопрос № 275642: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Вопрос № 275600: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Вопрос № 275398: имеют ли право отказать в сохранении очереди

Вопрос № 274708: Может ли иногородняя молодая семья стать на очередь в Минске на улучшение жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1114 благодарностей
2. Отшельник
288 ответов
24 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
77 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275902андрей кузьм...12.12.17 в 13:17
275712Донь-Шинайко...12.12.17 в 13:05
275901Ёрш Юлия12.12.17 в 12:07
275899Алина12.12.17 в 11:55
275900Боб Ольга12.12.17 в 11:40
275896Денис12.12.17 в 10:53
275888Доморад Елена12.12.17 в 10:30
200815Дубровский Е...12.12.17 в 10:13
275826Казак Наталья12.12.17 в 10:13
275892Дудочкина Ир...12.12.17 в 08:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы