Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178311
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация брак отработка ребенок оформление кредит права льготный кредит оплата аренда раздел имущества выселение гражданство работа приватизация армия амнистия беременность контракт декретный отпуск компенсация жилье пособие квартира суд прописка раздел недвижимость право иск лицензия оформление документов продажа отпуск налоги алименты долг строительство общежитие имущество документы зарплата распределение молодой специалист очередь налог сроки договор увольнение развод ип молодая семья наследство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156860 Опубликовано 02.09.2012 в 14:59

нужна ли прописка в своей стране при постоянном проживании в другой?

здравствуйте! я гражданка Беларуссии, прописана в Могилеве в общежитии, но уже три года замужем за гражданином Франции и все это время проживаю за границей! в беларусь приезжаю раз в год на две-три недели и это время нахожусь у родителей! но в следующем году нужно менять паспорт, но в общежитии меня больше не пропишут, а у родителей жилплощадь не позволяет прописать меня!у меня такой вопрос: нужна ли вообще прописка в РБ и зачем? заранее спасибо!

Климчук Оксана :: Могилев


Ключевые слова: прописка в РБ, проживание во Франции

  Ответов: 1

Прописка нужна хотя бы для того, чтобы могли поменять паспорт, например.ТО, что у родителей жилплощадь не позволяет, Вы, мягко говоря, лукавите, т.к. дети могут регистрироваться по месту жительства родителей независимо от метража. Также Вы можете оформить паспорт серии PP - в таком случае Вас выпишут и Вы не будете нигде прописаны. Станете на консульский учет в консульстве и там сможете менять паспорт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.09.2012 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы