Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист долг ип документы приватизация оформление документов недвижимость договор суд общежитие выселение налог молодая семья льготный кредит сроки кредит раздел имущества алименты лицензия распределение амнистия гражданство ребенок прописка иск декретный отпуск наследство работа налоги отработка контракт жилье квартира раздел армия отпуск оплата компенсация пособие развод регистрация увольнение имущество беременность брак зарплата продажа очередь право оформление строительство аренда права льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156810 Опубликовано 01.09.2012 в 13:04

Необходима ли лицензия на данный вид деятельности?

Необходимо ли получение лицензии (для индивидуального предпринимателя) на данный вид деятельности /85140 - Прочая деятельность по охране здоровья человека/ и каковы требования к лицензиатам? Сложно ли получить лицензию?

Рыбак Светлана :: Минск


Ключевые слова: ИП, здоровье, лицензия

  Ответов: 1

Зависит от того, что конкретно вы будете делать: лечебный массаж,услуги по психотерапии). Посмотрите Указ 450 "О лицензировании отдельных видов деятельности". Также информацию можно найти на сайте Минздрава :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.09.2012 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 245694: здравоохранение

Вопрос № 242700: имеют ли они право уволить меня когда выйду на работу, вследствие того, что контракт закончен?

Вопрос № 226221: Отвечает ли перевозчик за безопасность и здоровье пассажира?

Вопрос № 224458: Могут ли сократить женщину предпенсионного возраста с серьёзными проблемами со здоровьем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы