Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск жилье наследство прописка армия раздел раздел имущества молодая семья договор амнистия декретный отпуск брак контракт зарплата оформление долг лицензия льготы гражданство иск недвижимость пособие ребенок права распределение документы налог аренда имущество оформление документов строительство работа продажа отработка налоги молодой специалист беременность увольнение приватизация квартира суд выселение компенсация очередь право кредит сроки общежитие алименты ип регистрация льготный кредит развод оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156775 Опубликовано 31.08.2012 в 17:05

Куда мне обратится по этому поводу?

Здравствуйте, у меня такая ситуация я продовец в магазине и во время расчета покупателя у меня произошол сбой или что- то другое я этого не знаю, при расчете покупателя поднося продукцию к сканеру считываючего штрихкод проведя сканер прочел вместо одной продукции прочер другую, вовремя этого незаметив, так как был час пик, я пробила чек как есть, отойдя покупатель засомнивавшись вернулся, я с извинениями начила пересчитывать покупки для возврата разници, но покупатель не захотел ни чего слушать и вызвал милицию. При приходе сотрудника милиции мы начели выяснять всю ситуацию происходящего, при выяснении ситуации покупатель вызвал местного репортера нашего города, заявления на меня не было написано ситуацией мы разобрались, но поистичению недели вышла статья о том, что продавец намеренно обманул покупателя, статья называется как покупательница вывела на чистую воду, вопрос могу ли я обратится в прокуратуру, если да как правильно это сделать.

Каранец Ирина Григорьевна :: Ганцевичи Брестская обл.


Ключевые слова: газетная статья

  Ответов: 1

Можете. И в прокуратуру, и в милицию, и в суд. Только подумайте сначала, так ли вы были невиновны. Если уверены - пишите. В милицию в виде заявления с просьбой привлечь к административной или уголовной ответственности. В суд - исковое заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 03.09.2012 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы