Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия отпуск гражданство раздел имущества зарплата наследство сроки развод амнистия армия квартира декретный отпуск компенсация ип беременность молодая семья иск общежитие жилье имущество кредит раздел работа налог права долг оплата ребенок право аренда оформление налоги продажа очередь оформление документов льготы договор недвижимость прописка регистрация молодой специалист льготный кредит брак суд отработка выселение распределение документы алименты увольнение приватизация пособие контракт строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156761 Опубликовано 31.08.2012 в 14:10

может ли моя жена получить перераспределение или свободный диплом?

Здравствуйте! Я являюсь выпускником БГСХА (г.Горки), учился на бюджетной дневной форме обучения, уже отработал 2 года в сельхоз организации по распределению. Сейчас живу и работаю(официально трудоустроен) в Минске. Прописан в другом городе. Минской регистрации нет. Моя девушка работает в настоящее время по распределению в гродненской области (выпуск БГСХА 2012). Училась по целевому договору (не уверен так ли правильно называется) от гродненской области (т.е. гродненская область оплачивала ее обучение". Мы хотим пожениться. В случае нашего бракосочетания, сможет ли она перераспределиться ко мне в Минск? Чье разрешение на перераспределение требуется? С какими трудностями можем столкнуться?Заранее спасибо!

Муравьев Николай :: Минск


Ключевые слова: перераспределение выпускников

  Ответов: 1

Если Ваша девушка получала образование на условиях целевой подготовки, шансов на перераспределение мало. Необходимо согласие заказчика. Затем необходимо согласие нового нанимателя в Минске. Какие нужны документы читайте www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100821 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.09.2012 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156496: может ли моя жена получить перераспределение или свободный диплом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы