Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка армия работа распределение налог оформление сроки очередь гражданство долг прописка оплата оформление документов компенсация документы аренда пособие ребенок суд зарплата наследство налоги квартира молодой специалист льготный кредит недвижимость амнистия договор общежитие права развод льготы ип раздел имущества отпуск молодая семья декретный отпуск право алименты строительство имущество брак приватизация контракт раздел лицензия увольнение выселение иск беременность кредит жилье регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156749 Опубликовано 31.08.2012 в 12:01

права,

Здравствуйте!Мы заключаем договор о сотрудничестве с тв организацией.Суть договора - информ поддержка в проведении конкурса и дальнейшая ретрансляция программ (нам передают права на использование произведений). Однако договор не содержит финансовых условий и является безвозмездным.Не может ли быть это расценено коньтрольными органами как безвозмездняа помощь по 300 УКазу:?! Будет сложно найти в таком случае подходящие цели.Спасибо!

соловьев Юрий :: Минск


Ключевые слова: сотрудничество

  Ответов: 1

Если условия договора предусматривают безвозмездное оказание услуг, то такие правоотношения могут рассматриваться как безвозмездная (спонсорская) помощь. Соответственно при данных обстоятельствах необходимо соблюдение условий её предоставления. Читайте Указ Президента Республики Беларусь от 1 июля 2005 г. N 300 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ (СПОНСОРСКОЙ) ПОМОЩИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 31.08.2012 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236295: Можно ли рассчитывать на условный срок?

Вопрос № 233185: Имеет ли право ИП брать товары на реализацию у ремесленника?

Вопрос № 193643: Возможно ли в РБ договор назвать Партнерским соглашением?

Вопрос № 169452: Сотрудничество с милицией

Вопрос № 154277: Привлечение третьих лиц

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы