Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196438
 Всего ответов: 221811
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа суд договор долг раздел имущества регистрация аренда иск молодой специалист гражданство увольнение амнистия распределение оплата кредит налоги армия молодая семья строительство очередь права компенсация недвижимость оформление развод налог зарплата пособие лицензия выселение документы льготный кредит право общежитие контракт алименты декретный отпуск квартира наследство оформление документов ребенок льготы раздел ип приватизация имущество брак отработка сроки жилье прописка продажа отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156735 Опубликовано 31.08.2012 в 08:19

имею ли я какие-нибудь права?требовать возмещение ущерба за клевету?

Здравствуйте помогите разобраться,что и как можно сделать,чтобы наказать людей?мои родители разведены,Мой папа начал встречаться с соседкой,до этого соседка было лучшей подругой моей мамы,сейчас всячески они портят маме жизнь,ссоры дома и скандалы,папа пьёт,на фоне стрессов у мамы началось онкологическое заболевание,ей удали всю грудь,после года реабилитации она вышла на работу,а они вдвоем туда звонят,и говорят что она пьяная никакая идёт на работу,её ловят на проходной,но мама моя нормальная,трезвая,потом пишут во всякие инстанции,что мама якобы избевает всех соседей,ну просто ужас,с каждым днём маме становится всё хуже и хуже,я боюсь чтобы болезнь не пошла дальше прогрессировать,чем я могу помочь?куда мне обратиться?мама просто устала от этого.можно где-нибудь добиться правды и наказать их?

Арутюнян Карина Геннадьевна :: Минск


Ключевые слова: права, клевета

  Ответов: 1

К сожалению, данный вопрос не совсем юридический.. единственное,что приходит в голову - обменять квартиру и уехать подальше от этих "друзей"... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.08.2012 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2012 в 09:02

а если нет возможности разменять квартиру,я проживаю в ней вместе с мужем и двумя несовершеннолетними детьми,брат младший,мама и папа,мы стоим на очереди на квартиру но неизвестно когда она будет,но то что они делают как я понимаю клевета? можно ли писать заявление в милицию на это?

Арутюнян Карина :: минск


  Ответов: 1

Написать-то заявление можно, только доказать еще нужно,что они звонили и т.д.Я думаю их это только раззадорит! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.08.2012 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283321: Что можно расценивать в качестве клеветы?

Вопрос № 275261: Имеет ли право директор отчислить со среднего учебного заведения, если не ночевал дома, который снимаешь?

Вопрос № 275260: Имеет ли право директор отчислить со среднего учебного заведения, если не ночевал дома, который снимаешь?

Вопрос № 272897: Должна ли я писать объяснительную?

Вопрос № 270906: Могут ли меня обвинить в том, чего я не совершала?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
81 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37
283613Вероника17.06.18 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы