Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184573
 Всего ответов: 208710
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право увольнение сроки льготы договор льготный кредит права молодая семья долг приватизация ребенок оформление документов очередь оплата отпуск раздел пособие имущество документы армия иск работа продажа квартира алименты ип строительство контракт суд брак амнистия прописка беременность общежитие раздел имущества распределение молодой специалист декретный отпуск кредит развод выселение отработка наследство лицензия зарплата налог регистрация налоги оформление недвижимость компенсация гражданство аренда жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156729 Опубликовано 31.08.2012 в 00:50

Обязана ли я отработать 2 года по распределению если обучалась за свой счет?

Здравствуйте. В этом году закончила колледж (обучалась на платной основе, т.е. оплачивала обучение сама), от свободного диплома отказалась,взяла распределение.Скажите пожалуйста, я теперь обязана отработать на этом месте работы, куда меня распределили, 2 года? Имею ли я право уволиться?

Краснова Полина :: Гомель


Ключевые слова: платная основа, распределение

  Ответов: 2

Да, имеете право уволиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.09.2012 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам необходимо обратиться в учреждение образования для получения справки о самостоятельном трудоустройстве, затем Вас уволят без проблем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 05.09.2012 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142821: Подлежу ли я обязательному распределению?

Вопрос № 84664: Реклама в сети интернет

Вопрос № 269554: Имеет ли право работодатель заставить врача- невролога без первичной специализации по детской неврологии вести детский прием?

Вопрос № 269550: Прием на работу молодых специалистов до распределения из учебного заведения

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
34 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 13:39
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269680Елена21.07.17 в 12:37
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы