Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194734
 Всего ответов: 219934
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов договор алименты распределение раздел наследство ип продажа увольнение кредит оформление долг прописка беременность раздел имущества сроки аренда квартира недвижимость документы льготы молодой специалист брак регистрация контракт строительство льготный кредит жилье общежитие налог декретный отпуск армия работа оплата зарплата гражданство право выселение отработка имущество развод права лицензия иск приватизация очередь молодая семья отпуск компенсация пособие ребенок суд налоги амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156726 Опубликовано 30.08.2012 в 23:07

Парня осудили в 2002 году. Отсидел срок полностью.

Здравствуйте! Попросили узнать следующую информацию...Парня осудили в 2002 году. Отсидел срок полностью. Сейчас опять в тюрьме (с 2011 года). Дали 6 лет. Если выяснится, что он виновен в преступлении за 2001 год,то будет применена ст.72 ч.5 и назначено наказание по этому преступлению.1. Будет ли это наказание сложено с текущим по другому преступлению?2. Если да, то будет ли зачтен предыдущий срок, т.к. преступление было совершено в 2001 году?Заранее спасибо.

Кристина П. :: Минск


Ключевые слова: Парня осудили в 2002 году. Отсидел срок полностью.

  Ответов: 1

1. Наказание за преступление 2001 года будет назначено путем поглощения менее строго более строгим, либо частичного или полного сложения (по совокупности) в зависимости от "тяжести" статьи; 2. При назначении окончательного наказания будет зачтен срок отбытый по преступлению 2002 года и 2011 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 30.08.2012 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281485Ирина24.04.18 в 23:24
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281475Елена Кот24.04.18 в 23:06
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы