Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение налоги регистрация работа очередь брак контракт наследство приватизация недвижимость декретный отпуск раздел имущества жилье льготы амнистия пособие отпуск ип право отработка налог компенсация беременность договор права лицензия молодая семья суд оформление документов молодой специалист раздел общежитие кредит иск сроки ребенок гражданство зарплата продажа льготный кредит алименты оплата квартира долг распределение армия строительство аренда оформление имущество документы прописка развод выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156718 Опубликовано 30.08.2012 в 20:36

Могу ли я рассчитывать на сохранение семьи?

Мы с женой прожили 1,5 года. У нас общий ребенок 3 месяца.От предыдущих браков тоже имеем детей.Жена подала на развод мотивируя что я не работаю,морально и физически унижаю ее и детей.Все это обман, писала явно под диктовку и научению своих родителей.при подаче заявления дали время на примирения,но его она игнорирует находится у родителей. С ней и детьми видеться не могу,она не хочет.Помогаю денежными переводами.Развода не хочу- желание сохранить семью.Могу ли я рассчитывать что суд не даст жене развод?Мне посоветовали написать отзыв на исковое заявление о разводе. Как мне его написать? Пришлите по электронной почте образец отзыва.Надо ли он мне?

Мелентий , Сергей :: Беларусь. Брест


Ключевые слова: нежелание развода

  Ответов: 1

У вас есть возможность попытаться сохранить семью, для этого законом предусмотрен срок для примирения супругов,который может в общей сложности длится 9 месяцев. Поэтому в следующий раз просите у суда еще время для примирения... и предпринимайте все таки попытки помирится..... если вы действительно хотите сохранить семью.ю а не делаете это формально... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.08.2012 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156718





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы