Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191325
 Всего ответов: 216296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление раздел имущества работа контракт увольнение льготы договор отпуск алименты сроки недвижимость развод ип компенсация молодой специалист очередь долг продажа оплата зарплата пособие права армия ребенок декретный отпуск отработка прописка молодая семья документы льготный кредит лицензия аренда жилье наследство иск амнистия брак имущество беременность гражданство суд общежитие регистрация право распределение выселение приватизация налог квартира строительство кредит оформление документов налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156699 Опубликовано 30.08.2012 в 17:03

могут ли сократить с работы

Могут ли сократить моего мужа с работы, если я нахожусь в декретном отпуске (рожать в ноябре).Большое спасибо

Носова Ольга :: Мозырь


Ключевые слова: декретный отпуск, сокращение

  Ответов: 2

Могут, если коллективным договором не предусмотрено иное! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.08.2012 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А какие основания к сокращению? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 11.09.2012 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277593: Могут ли сократить?

Вопрос № 277592: Могут ли сократить?

Вопрос № 277460: Могут ли уволить работника-декретника, работника, его заменяющего, в периоды ликвидации, переподчинения, реорганизации?

Вопрос № 276544: преимущества при сокращении штата

Вопрос № 275409: Имеет ли право работодатель сократить работника по ст 35 п. 5 На основании Указа Президента 142-дсп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03
277595Ольга23.01.18 в 19:03
277597Алексей23.01.18 в 19:02
277579Майорова Люд...23.01.18 в 18:56
277593Ирина23.01.18 в 17:58
277592Ирина23.01.18 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы