Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда раздел имущества льготный кредит льготы иск распределение право лицензия молодая семья недвижимость армия декретный отпуск приватизация развод оформление документов регистрация общежитие молодой специалист договор зарплата оформление амнистия наследство алименты налог налоги раздел гражданство пособие квартира очередь оплата права суд беременность сроки ип брак контракт долг прописка компенсация жилье отработка строительство отпуск выселение продажа кредит имущество ребенок увольнение работа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156696 Опубликовано 30.08.2012 в 16:53

сокращение или перенос рабочего времени

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я отправляю сына в школу в этом году - в 1ый класс, в школе продленка работает до 18.00, я тоже работаю (в госструктуре, экономист) до 18.00 + еще время на дорогу (воспитываю одна - в разводе), в лучшем случае в школе я в 18.30. Подскажите пожалуйста могу ли я, официально сократить на час (если да, то как это может повлиять на мою заработную плату), или перенести начало своего рабочего времени. На какие документы (официальные источники) я могу опираться в случае чего... Заранее спасибо за ответ.

Денисенко Юлия :: Минск


Ключевые слова: рабочее время

  Ответов: 1

Режим рабочего времени Вам устанавливает наниматель, поэтому эти вопросы вы должны с ним согласовать. А что касается продленки. то есть устоявшаяся практика: ребенок сидит на вахте и ждет родителей, а воспитатель уходит домой! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.08.2012 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272816: Может ли главный врач заниматься педагогической деятельностью в рабочее время?

Вопрос № 265894: как работать при температуре +15 в офисе ?

Вопрос № 264775: Какие дополнительные гарантии имеют несовершеннолетние работники при нормировании рабочего времени и времени отдыха

Вопрос № 263298: Как рассчитать зарплату беременной при уменьшении рабочего дня на час?

Вопрос № 259755: сокращение рабочего времени за счёт уменьшения обеда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы