Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие пособие недвижимость ип договор жилье компенсация сроки раздел алименты продажа регистрация раздел имущества армия аренда оформление выселение зарплата налоги права квартира льготы приватизация работа отработка налог прописка амнистия увольнение наследство иск оформление документов брак декретный отпуск право распределение документы имущество развод лицензия долг отпуск кредит строительство гражданство молодая семья оплата контракт суд беременность молодой специалист льготный кредит очередь ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156688 Опубликовано 30.08.2012 в 15:21

раздел имущества

С женой в разводе , из имущества приобретённого совместно она хочет разделить автомобиль который оформлен на меня . ремонт и запрвка за мой счёт (страховка техосмотр и т.д )машиной она тоже пользуется , платиь ни за что не хочет, а не дать не могу так как говорит продовай , а мне жалко , я внеё вложил много денег . Кредит 9 000 000 бел руб брал я и плачу тоже я,осталось ещё 2 000 000 , договор с банком и чеки оплаты есть .Автомобиль покупал за 4000 долларов по старому курсу, а теперь это 1100 долларов . Вопрос , какая сумма подлежитразделу и в каких деньгах? Что мне делать и как мне быть?Заранее спосибо !

стешко вячеслав :: минск


Ключевые слова: автомобиль, раздел, деньги

  Ответов: 1

Если официально, то нужно производить рыночную оценку стоимости автомобиля и потом делить в суде. учитывая выплаченные и оставшийся кредит. Легче - это прикинуть самому рыночную стоимость автомобиля и выплатить ей половину или чуть меньше, естественно. оформив это у нотариуса! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.08.2012 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273444: как подарить автомобиль из Украины родителям в Беларусь

Вопрос № 272981: Имеет ли право супруг снять с учета машину и продать ее без ведома супруги?

Вопрос № 272503: Аннулирование договора продажи авто мужем жене

Вопрос № 272450: Налог с продажи автомобиля

Вопрос № 272314: Как можно обжаловать принятое решение о прекращении дела об административном правонарушении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы