Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодая семья продажа приватизация ребенок контракт жилье пособие наследство имущество общежитие работа льготы налог молодой специалист развод прописка беременность аренда раздел имущества иск оформление документов декретный отпуск регистрация ип выселение компенсация алименты оформление отпуск право квартира налоги права брак договор оплата зарплата строительство очередь гражданство лицензия кредит увольнение армия льготный кредит суд раздел амнистия долг сроки отработка недвижимость документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156685 Опубликовано 30.08.2012 в 14:16

имею ли я право построить жилье в другом городе,имея прописку иного города?

Здравствуйте уважаемые юристы!!! Могу ли я с 11-летним ребенком, стать на очередь по жилью, имея постоянную прописку в другом городе. Временная регистрация в этом городе и построить квартиру хотела бы в этом городе. Если оформлять постоянную регистрацию, как повлияет на ребенка? Я с ребенком прописаны в квартире у мужа, который проживает в другом городе.Квартире начала строится до брака. Мне не принадлежит ничего, т.к. с мужем в разводе. Имеет ли дочь право претендовать на часть квартиры? Если имеет, то как быть с постройкой собственного жилья? Буду очень признательна за разъяснение всех нюансов по данному вопросу!

Людмила :: Брест


Ключевые слова: строительство жилья

  Ответов: 1

Уточните пожалуйста вопрос! так как практически для все городов установлены одни правила постановки на очередь и строительства, а у г. Минска они координально отличаются. Где зарегистрированы? Где желаете строиться? квартира Начала строиться до брака, а окончена строительством - до или после??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.08.2012 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2012 в 09:05

Уточняю вопрос. Постоянное место прописки г.Столин, хочу стать на очередь г.Брест. Квартира окончение строительства до брака, кредит еще полностью не погашен.

Людмила :: Брест


  Ответов: 1

Постановка на очередь нуждающихся происходит по месту постоянной регистрации. Дочь и Вы имеете право по месту постоянной регистрации проживать и пользоваться жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 07.09.2012 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 250088: Справка о находящимися в собственности жилых помещений

Вопрос № 242569: сколько лишних метров

Вопрос № 240185: можно ли с видом на жительство стать в очередь строительство жилья

Вопрос № 240170: как перевести паевые взносы ЖСПК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
47 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы