Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип раздел льготный кредит увольнение льготы армия документы кредит оформление документов квартира сроки компенсация контракт аренда молодая семья амнистия иск налог лицензия зарплата имущество прописка беременность отпуск оформление долг гражданство налоги строительство приватизация выселение развод права брак декретный отпуск отработка общежитие алименты договор жилье работа недвижимость оплата продажа наследство регистрация суд раздел имущества ребенок пособие молодой специалист право очередь распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156666 Опубликовано 30.08.2012 в 09:59

Как доказать что сосед снизу шумит?

Здравствуйте. Сосед ниже, алкаш, круглосуточно(24/7) смотрит телевизор на такой громкости, что у меня громко и разборчиво всё слышно. Ну и два три дня в неделю залив с воплями и т.п. Я вызывал милицию и всё что они делали забирали заявления. Пришёл в жэс сказали что это всё бумажки и что нужно производить опрос соседей через суд. Прошёлся по соседям, с остальных сторон живут старушки, которые к нему уже ходили. И каждой он угрожал и поэтому они ходить в суд боятся.• Как доказать что он шумит, без свидетельствований соседей в суде? • Почему милиция не может быть свидетелем?

Тришко Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: телевизор, шумит, сосед

  Ответов: 1

Показания сотрудников милиции в суде могут быть признаны в качестве свидетельствих. Также в качестве доказательства м.б. приняты раппорты и справки данных сотрудников хранящиеся в отделах по результатам отчетов по выездам на звонки граждан, если такие вызовы регистрировались в службе "102", а не были осеществлены напрямую.+ доказательства: Характеризующий материал на соседа, сведения о привлечении к отвественности ранее за аналогичные нарушения спокойствия граждан или общественного порядка, замеры уровня шума и т.д.Отсутствие показаний соседей не повлияют на решение, на решение повлияет отрицание ими шума со стороны соседа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.08.2012 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235836: Срок устранения неисправности

Вопрос № 220885: можем ли мы вернуть телевизор?

Вопрос № 203266: Возможно ли обменять телевизор?

Вопрос № 193496: Могу ли требовать возврата?

Вопрос № 192276: Кому направить претензию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2815 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы