Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196581
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества брак ребенок налоги налог декретный отпуск работа пособие лицензия прописка наследство суд гражданство общежитие иск недвижимость документы жилье сроки льготный кредит оплата алименты молодая семья отработка отпуск увольнение раздел приватизация право амнистия имущество регистрация ип аренда развод армия долг распределение оформление оформление документов выселение квартира беременность очередь зарплата договор продажа строительство права компенсация кредит контракт льготы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156655 Опубликовано 30.08.2012 в 02:18

Продажа вещей

Есть желание открыть ИП, и заняться торговлей вещами(джинсами) на рынке. Интересует следующие: 1.Кокова система налогооблажения?2.Товар будет покупаться на рынке в РФ, какие и куда нужно предоставлять документы на товар?Какие подводные камни могут встретиться?

Иванов, Сергей :: Витебск


Ключевые слова: ИП, одежда, вещи, рынок

  Ответов: 1

1. По общему правилу - единый налог, но если на весь товар будут документы (договоры/счетфактуры, накладные) - то можно платить не единый налог, а подоходный или УСН. 2. Документы - договоры или счет-фактуры плюс накладные. Храните их у себя. представлять нужно только в случае проверки. Если нужна более подробная информация - приходите на консультацию (в Витебске): http://expert-m.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 30.08.2012 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280965: Имеют ли право вернуть детскую обувь с неработающей подсветкой?

Вопрос № 273773: Оборудование стоянки для личного транспорта на рынке

Вопрос № 272366: Куда следует сначала обратиться за помощью, если ИП отказывается оплачивать за доставку груза

Вопрос № 260060: можно ли вернуть некачественный товар без чека

Вопрос № 234264: Могу ли я открыть ИП и шить на дому единичные изделия и отдавать на реализацию ИП на рынке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы