Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191076
 Всего ответов: 215980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготный кредит беременность амнистия отработка зарплата отпуск общежитие квартира контракт налоги брак иск оформление документов документы раздел имущества ип армия недвижимость развод строительство права выселение распределение договор пособие долг молодая семья сроки увольнение суд право регистрация оформление продажа приватизация аренда кредит налог ребенок раздел работа имущество молодой специалист льготы жилье лицензия гражданство декретный отпуск очередь наследство алименты прописка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156638 Опубликовано 29.08.2012 в 21:29

Могут ли сына лишить алиментов?

Мой муж платит алименты на двоих сыновей. Нашего общего и от первого брака. Платит добровольно Не через суд. Бывшая жена грозится лишить нашего сына алиментов и получать 25% мативируя, что мы в браке. Могут ли лишить моего сына алиментов?

Морозова Людмила :: Светлогорск


Ключевые слова: Алименты, проценты

  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 04.09.2012 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275816: Непогашен кредит

Вопрос № 274717: Начисление процентов по ст. 366 ГК по договору аренды

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272448: Мфо и выплаты по решению суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы