Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187838
 Всего ответов: 212260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье договор регистрация налоги ип брак декретный отпуск оплата пособие общежитие молодая семья молодой специалист алименты строительство льготы имущество налог распределение продажа увольнение зарплата суд долг приватизация сроки развод очередь кредит наследство компенсация лицензия документы амнистия оформление выселение оформление документов контракт отпуск отработка прописка ребенок льготный кредит аренда гражданство работа армия квартира раздел права недвижимость иск право раздел имущества беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156626 Опубликовано 29.08.2012 в 18:28

срок от направления дела и до судебного разбирательства

скажите пожалуйста какой срок составляет от передачи дела прокурору для направления в суд и рассмотрения самого дела в суде. И может ли потерпевший не присутствовать на заседании?

Татьяна :: Борисов


Ключевые слова: срок, уголовное дело

  Ответов: 1

до 5, по сложным делам - до 15 суток. Назначение дела в районном суде - до 14 суток (срок м.б. продлен) Разбирательство в суде д.б. начато не позднее 14 суток, по делам особой сложности - 30 суток. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 29.08.2012 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273305: Минский городской суд определил...

Вопрос № 272120: Можно ли принять работника на замену основного работника, который находится в Следственном изоляторе

Вопрос № 269591: Могут ли возбудить уголовное дело по задолженности алиментов?

Вопрос № 267435: Каким образом можно добиться возобновления производства по уголовному делу?

Вопрос № 266607: Как усложнить жизнь недобросовестным гражданам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы