Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184630
 Всего ответов: 208788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отработка оформление документов суд кредит наследство приватизация очередь общежитие недвижимость компенсация увольнение работа оплата прописка амнистия сроки налог право ип раздел документы права аренда ребенок пособие развод беременность строительство армия гражданство распределение квартира брак молодая семья молодой специалист зарплата декретный отпуск долг лицензия налоги выселение алименты иск оформление льготный кредит льготы раздел имущества имущество жилье продажа договор отпуск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156604 Опубликовано 29.08.2012 в 15:01

Может ли наниматель сократить отпуск за прогул

здравствуйте, подскажите, пжлст, может ли наниматель сократить трудовой отпуск за прогулы, если работник работает по БЕССРОЧНОМУ трудовому договору или эта мера относиться только к КОНТРАКТАМ. спасибо

Шалай наталья :: минск


Ключевые слова: прогулы, бессрочнвй трудовой договор, отпуск

  Ответов: 1

За прогул без уважительной причины наниматель вправе уменьшить работнику продолжительность трудового отпуска на количество дней прогула. При этом продолжительность трудового отпуска не может быть меньше основного отпуска (ст. 181 Трудового кодекса). Это распространяется на всех, в т.ч. и работающих по бессрочному трудовому договору :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.08.2012 в 07:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269231: увольнение за прогулы

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 259810: Имеет ли право работодатель уволить за прогулы?

Вопрос № 252356: Увольнение молодого специалиста за прогулы

Вопрос № 240514: Статья за прогулы,даже после трудоустройства на новую работу,клеймо на всю жизнь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58
269779Иванчик Ирина23.07.17 в 18:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы