Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата выселение молодой специалист наследство декретный отпуск алименты компенсация работа права оформление иск молодая семья очередь жилье сроки распределение контракт гражданство амнистия общежитие льготы документы строительство долг раздел имущества суд имущество брак отработка недвижимость квартира ип право кредит лицензия льготный кредит армия налоги прописка раздел аренда пособие продажа отпуск приватизация налог оплата развод ребенок регистрация беременность договор оформление документов увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156602 Опубликовано 29.08.2012 в 14:38

Как правильно составить исковое заявление о снижении выплаты алиментов на первого ребенка?

Здравствуйте уважаемые юристы! Я подала иск (ответчик - мой супруг) о выплате алиментов на содержание моего ребенка. Суд назначил выплату алиментов в мою пользу в размере 1/6, так как у моего мужа уже есть ребенок от первого брака и он платит в его пользу алименты в размере 1/4. Супруг хочет подать исковое заявление о снижении алиментов в пользу первого ребенка до размера 1/6. Существует ли образец заявления о снижении алиментов с 1/4 до 1/6? Какие веские доводы следует указывать в заявлении, чтобы суд удовлетворил иск? Спасибо.

Афанасьева Полина Геннадьевна :: Тверь


Ключевые слова: иск, снижение, второй ребенок., алименты

  Ответов: 1

Образцов заявлений вообще не существует в природе. В заявлении нужно указывать любые веские доводы, по которым, по Вашему мнению, суд должен вынести решение в вашу пользу. откуда нам знать ,какие доводы вы можете указать??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.08.2012 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258360: Имею ли право на снижение размера алиментов

Вопрос № 258156: Имеет ли право суд взыскать больше 50поцентов алименты без задолжности

Вопрос № 208598: может ли суд отказать в уменьшении азмера алиментов первой супруге

Вопрос № 201263: Может ли муж сам через суд определить размер алиментов на первого ребенка?

Вопрос № 199158: Уменьшение алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы