Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка развод наследство оплата молодая семья контракт очередь долг документы распределение регистрация аренда увольнение выселение прописка пособие квартира работа зарплата раздел имущества оформление кредит ребенок права компенсация имущество молодой специалист иск раздел приватизация налог продажа лицензия налоги договор льготы отпуск брак льготный кредит общежитие ип суд амнистия алименты сроки недвижимость оформление документов беременность строительство гражданство право жилье декретный отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156595 Опубликовано 29.08.2012 в 13:56

несёт ли отвественность бывший учередитель фирмы за её деятельность,если фирма была продана

Я являась директором и учредителем фирмы.в2010г её продала.Договор купли продажи был оформлен.Сейчас фирму поставили на проверку,но так как новых владельцев не могут найти и документы которые им были переданы по деятельности фирмы. ИМНС всю отвественность ложет на меня.И требует от меня все документы на момент моей деятельности на фирме.Копию договора купли -продажи в ИМНС был предоставлен.Действительно ли я несу отвественность за тот периуд моей работы.

бродникова светлана :: гомель


Ключевые слова: отвественность

  Ответов: 1

Если изменение состава участников не зарегистрировано в исполкоме, то придется доказывать факт продажи доли. Именно по этой причине ИМНС вас и нашла. Если бы сделку довели до конца, то сейчас вас бы никто не трогал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.08.2012 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231267: Несет ли ответственность работник за ошибки допущенные другим работником?

Вопрос № 208223: Существует ли ответственность за то, что я не осуществляю деятельность как ИП?

Вопрос № 191762: Считается ли пенсионер работающим, работая по договору подряда?

Вопрос № 146671: Что мне может сделать наниматель?

Вопрос № 140060: Приченение ущерба авто строительной организации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы