Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодая семья развод декретный отпуск кредит работа амнистия отпуск общежитие оплата недвижимость документы ребенок очередь льготный кредит армия регистрация брак распределение налог отработка аренда выселение оформление документов право имущество алименты раздел имущества контракт прописка увольнение гражданство наследство льготы зарплата строительство раздел продажа налоги права договор приватизация беременность молодой специалист жилье лицензия ип оформление долг компенсация пособие суд иск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156584 Опубликовано 29.08.2012 в 12:55

какой договор заключить?

Здравствуйте! подскажите, какой договор необходимо заключить: юридическое лицо хочет снять жилье у физического лица на некоторое время для проживания привлеченного работника (не с организации юридического лица). это будет договор аренды жилого помещения? договор найма? и можно ли сразу 3 стороны: привлеченный, юрлицо и физлицо?

лариса :: смаргонь


Ключевые слова: найм жилого помещения?

  Ответов: 1

В соответствии с ЖК, сонованиями возникновения прав и обязанностей в отношении жилых помещений (в частности пользования) яволяются договоры найма и поднайма (аренда применима к нежилым помещениям).Трехсторонний договор (сделка) допустима законодательством, если при заключении такого договора соблюдаются все его существенные условия и это не противречит законодательству.В данной ситуации, если правильно распределить стороны (наниматель, наймодатель, плательщик и т.д.) а также правильно распределить обязаности по договору, то заключение трехстороннего договора ДОПУСТИМО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.08.2012 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы