Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества брак молодой специалист контракт общежитие договор отпуск кредит ип увольнение зарплата оформление суд выселение декретный отпуск развод раздел отработка лицензия молодая семья наследство прописка амнистия права строительство пособие документы аренда квартира недвижимость беременность имущество оплата регистрация льготы компенсация работа очередь оформление документов распределение жилье продажа налоги сроки армия приватизация долг ребенок алименты право иск льготный кредит налог гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156571 Опубликовано 29.08.2012 в 11:40

Положен ли льготный кредит при долевом строительстве?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,положен ли мне льготный кредит при долевом строительстве в городе Минске.В очереди на улучшение жилищных условий,я стою с 1990.У меня двое несовершеннолетних детей ,и в браке состою единожды.Мне предложили строительство в городе-спутнике Смолевичи,но меня это не устраивает.Могу ли я сама найти застройщика и участвовать в долевом строительстве.Положен мне при таких условиях льготный кредит?Спасибо.

Красильникова Анастасия :: г.Минск


Ключевые слова: льготный кредит, долевое строительство

  Ответов: 2

НЕт, льготныве кредиты на долевое строительство уже не выдают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.08.2012 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 13.09.2012 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261186: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 261185: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 257170: Как оформить сделку при заключении договора долевого строительста

Вопрос № 256762: Имеет ли право застройщик не вернуть мне индексацию

Вопрос № 253452: Нужно ли платить налог если заключил договор на долевое строительство, не прадав квартиру, но имея уже покупателя.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы