Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство распределение выселение молодой специалист налог декретный отпуск раздел компенсация право оплата лицензия увольнение жилье налоги ип регистрация недвижимость аренда ребенок оформление развод имущество контракт общежитие беременность продажа договор оформление документов брак квартира права суд иск гражданство отработка льготы алименты кредит раздел имущества амнистия зарплата очередь долг отпуск документы прописка армия строительство льготный кредит приватизация сроки молодая семья пособие работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156554 Опубликовано 29.08.2012 в 02:22

В какой срок можно получить справку о свободном распределении?

Здравствуйте, в этом году я закончил колледж и должен был пойти работать по распределению, но поступил на другую специальность платного обучения в ВУЗ. Последний срок заключения трудового договора - 10 сентября, после этого я буду обязан или выплатить стоимость обучения колледжу в течение 6 месяцев, но знаю, что можно взять отказ на предприятии в случае, если оно не нуждается в данном виде работников и получить справку о свободном распределении. ВОПРОС: в какой срок я могу предоставить эту справку в колледж, и могу ли я предоставить ее ПОСЛЕ того, как мне придет расчет стоимости за обучение, освободившись тем самым от отработки, или чтобы не пришлось выплачивать возмещение я обязан предоставить справку до произведения расчета?

Захаренко Василий :: Минск


Ключевые слова: свободное распределение, отработка

  Ответов: 1

Положение о порядке возмещения в республиканский и (или) местные бюджеты средств, затраченных государством на подготовку научного работника высшей квалификации, специалиста, рабочего, служащего http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100821 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.09.2012 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202995: Увольнение на испытательном сроке

Вопрос № 166922: Имею ли я право на получение так называемого "свободного" диплома?

Вопрос № 52700: имеет ли мой сын право на свободное распределение

Вопрос № 261709: Надбавка молодому специалисту 30% от оклада?

Вопрос № 261519: нужно ли выходить на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы