Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201385
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ребенок недвижимость алименты молодой специалист работа раздел выселение отработка зарплата права жилье оплата имущество кредит молодая семья гражданство льготы регистрация увольнение иск квартира сроки амнистия общежитие оформление документов лицензия раздел имущества приватизация договор наследство беременность ип декретный отпуск брак развод налоги распределение армия документы продажа строительство льготный кредит пособие отпуск право суд долг прописка оформление налог очередь компенсация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156536 Опубликовано 28.08.2012 в 20:38

Покупка комнаты

Живу с двумя взрослыми детьми и бывшим мужем в 3- х комнатной государственной квартире.Хочу купить бывшему мужу комнату например в другом районе, чтобы он не жил с нами ,т.к он алкаш. Как можно это осуществить.

Артеньева Ирина :: Минск


Ключевые слова: бывший муж, Комната

  Ответов: 2

открываете в сми объявления рубрики: недвижимость, продам, находите приемлемый вариант, и с продавцом, к нотариусу, оформлять договор купли-продажи. вот, как-то так... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.08.2012 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы о том, чтобы обязать его туда переселиться без его согласия - то никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 28.08.2012 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230867: ЖЭС отказывает в оформлении комнаты в аренду

Вопрос № 204158: Кто имеет право проживать в комнате на доле собственности?

Вопрос № 156952: Имею ли я право на комнату в общежитии города Минска

Вопрос № 155554: Можем ли мы получить комнату в общежитие?

Вопрос № 155553: Можем ли мы получить комнату в общежитие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы