Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг недвижимость налоги очередь раздел имущества зарплата права оформление наследство льготы продажа компенсация имущество квартира работа право строительство прописка оформление документов приватизация жилье общежитие брак развод отпуск кредит молодой специалист ип суд гражданство амнистия пособие налог молодая семья отработка беременность регистрация сроки лицензия декретный отпуск документы выселение контракт алименты раздел распределение увольнение армия иск оплата льготный кредит ребенок аренда договор







  • АКБ автомобильные. Безупречное качество. Гарантия. Доставка
    car-battery.moscow




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156534 Опубликовано 28.08.2012 в 20:15

Имею ли право не платить обязательные страховые взносы в ФСЗН ?

Подскажите, пожалуйста, можно ли не платить в ФСЗН страховые взносы, ели я была ИП всего 4 месяца, после чего я прекращаю деятельность ИП и отказываюсь от этого 4-х месячного стажа подав заявление в Фонд ?

Халитова Наталья :: Брест


Ключевые слова: ИП, ФСЗН, стаж.

  Ответов: 1

Страховые взносы платятся в Фонд от суммы полученного дохода. Если доход был, значит и платить нужно - на то эти платежи и обязательные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 28.08.2012 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2012 в 20:29

За доходы я платила налог, тут пенсионный фонд, сама себе плачу за свою будущую пенсию, так если от этого стажа отказаться всё равно платить? Тем более доход был маленьким поэтому и прекращаю деятельность ИП .

Халитова Наталья :: Брест


  Ответов: 1

Для ИП нет понятия "хочу платить", есть "обязан платить". Фонд может взыскать в судебном порядке взносы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 28.08.2012 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202667: Имеет ли право работодатель установить доп. отпуск за стаж в кол-ве 5 дней

Вопрос № 167491: Как расчитывается трудовой стаж для пенсии

Вопрос № 40220: Чего ждать от распределения в ВУЗе платникам?

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262923: Имеет ли право ФСЗН за не осуществляемую деятельность взымать 35% налога

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156534





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы