Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы отпуск алименты очередь права распределение аренда брак иск оплата оформление документов кредит зарплата право сроки молодой специалист армия лицензия декретный отпуск беременность прописка льготный кредит отработка контракт компенсация договор строительство гражданство молодая семья пособие ребенок жилье налоги долг имущество льготы приватизация увольнение раздел имущества квартира суд продажа развод регистрация амнистия ип работа общежитие налог наследство раздел выселение оформление недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156533 Опубликовано 28.08.2012 в 20:14

были ли нарушены права моей семьи

у меня несколько вопросов.имеют ли сотрудники милиции зайти на мой земельный участок без моего разрешения? могут ли после этого вещи найденые на нем использоваться в качестве доказательства? если на них нет моих отпечатков пальцев? могут ли ночью трех летнего ребенка два раза разбудить и поднять с кровати? может ли быть приминена физическая сила если сопротивление работникам милиции при задержании не было? и если что куда писать жалобу.

Кабак Евгения :: Молодечно


Ключевые слова: права, задержание

  Ответов: 1

Жалуйтесь в прокуратуру или подавайте заявление в следственный комитет о привлечении к ответственности сотрудников овд. А на первые вопросы ответ такой же интеллектуальный, как вопросы - может при определенных условиях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 28.08.2012 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268697: Могу ли я уйти от милиционера?

Вопрос № 265787: Имеют ли право сотрудники милиции останавливать и задерживать всех в нетрезвом виде и не давать пользоваться личным мобильным телефоном?

Вопрос № 265571: Имеет ли право гражданин в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Вопрос № 265135: Правомерны ли действия сотрудников органов

Вопрос № 252044: Имеет ли право охранник магазина меня задерживать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы