Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права льготы отпуск имущество налоги отработка ип декретный отпуск жилье продажа молодой специалист брак долг прописка квартира право пособие документы налог оформление документов компенсация аренда иск кредит общежитие наследство сроки регистрация контракт беременность алименты молодая семья недвижимость увольнение амнистия развод оплата суд работа ребенок льготный кредит распределение оформление выселение раздел приватизация армия раздел имущества лицензия зарплата строительство очередь гражданство договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156498 Опубликовано 28.08.2012 в 15:07

повторное освидетельствование

Здравствуйте 20 августа в 23.45 меня остановили инспекторы ГАИ и отвезли в больницу на освидетельствование, т.к. предположили, что я вел автомобиль в состоянии алкогольного опьянение. Трубка показала 0,4 промили (при допустимых 0,3). Составили протокол, который я подписал, и отпустили меня. Через 1 час (21.08. в 01.50) я по собственной инициативе прошел повторное освидетельствование в больнице без участия инспекторов ГАИ: сдал кровь и мочу; по результатам которых алкоголя в организме не обнаружено. Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть мои дальнейшие действия? Можно ли написать заявление на пересмотр материалов дела до вызова меня в суд , т.е до рассмотрения дела в суде? или нужно ждать решения суда, а потом его обжаловать? заранее большое спасибо

Ковальчук Юрий :: Минск


Ключевые слова: освидетельствование, заявление

  Ответов: 2

Обязательно получив заключение представьте его в орган, рассматривающий протокол ( себе оставьте копию)! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.08.2012 в 23:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

До вынесения постановления можно успеть еще подать жалобу на действия инспекторов. Надо посмотреть, каким прибором проводилось освидетельствование (есть утвержденный список допустимых приборов), ну и многие другие нюансы. Постановление в Вашем случае выносит не суд, а начальник ГАИ. Не разберетесь сами- звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 30.08.2012 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254727: Имеет ли право служба охраны освидетельствовать на алкоголь?

Вопрос № 215013: Вернут ли права?

Вопрос № 214666: как организовать психиатрическую экспертизу для мужа?

Вопрос № 204008: Правомерно ли требование о выплате страховки, если освидетельствования не было?

Вопрос № 145752: освидетельствование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы