Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел пособие распределение гражданство имущество очередь наследство налоги прописка компенсация сроки работа зарплата недвижимость армия налог права иск молодой специалист алименты строительство ребенок развод лицензия брак приватизация суд продажа льготы отпуск оформление молодая семья жилье раздел имущества беременность оплата договор льготный кредит ип выселение право декретный отпуск контракт регистрация долг аренда увольнение амнистия общежитие квартира отработка оформление документов документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156496 Опубликовано 28.08.2012 в 15:01

может ли моя жена получить перераспределение или свободный диплом?

Я являюсь выпускником БГСХА (г.Горки), учился на бюджетной дневной форме обучения, уже отработал 2 года в сельхоз организации по распределению. Сейчас живу и работаю (оффициально, по трудовой) в Минске. Минской регистрации нет. Моя девушка работает в настоящее время по распределению в гродненской области (выпуск БГСХА 2012).Училась по целевому договору (не уверен так ли правильно называется) от гродненской области (т.е. гродненская область оплачивала ее обучение". Мы хотим пожениться. В случае нашего бракосочетания, сможет ли она перераспределиться ко мне в Минск? Чье разрешение на перераспределение требуется? С какими трудностями можем столкнуться?Заранее спасибо!

Муравьев Николай :: Минск


Ключевые слова: перераспределение выпускников

  Ответов: 2

Выпускников, получивших высшее или среднее специальное образование по направлению образования «Сельское хозяйство» перераспределение производится по согласованию с областным исполнительным и распорядительным органом по месту нахождения организации, в которую распределен выпускник. Для рассмотрения вопроса о последующем направлении на работу молодой специалист обращается в учреждение образования, направившее его на работу, представив следующие документы: копию свидетельства о заключении брака, справку о месте работы ии занимаемой должности и о месте жительства и составе семьи мужа; договор о целевой подготовке специалиста и дополнительное соглашение к нему, подписанное заказчиком целевой подготовки по согласованию с республиканским органом государственного управления, местным исполнительным и распорядительным органом, в подчинении которого находится этот заказчик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.09.2012 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.09.2012 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156761: может ли моя жена получить перераспределение или свободный диплом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы