Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление документов увольнение оформление регистрация сроки раздел имущества брак суд право компенсация амнистия аренда имущество выселение иск налоги работа армия квартира жилье раздел отработка документы кредит очередь общежитие распределение алименты льготный кредит льготы приватизация долг развод молодая семья ип наследство контракт продажа оплата молодой специалист договор прописка отпуск декретный отпуск лицензия пособие недвижимость строительство права гражданство налог зарплата ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156490 Опубликовано 28.08.2012 в 14:25

Имеет ли он право на мой автомобиль с этой распиской

Я совершил обмен автомобилями написав при этом расписку не завереную юредически ничем в которой говарилось что я обменял свой автомобиль на другой с граждининомб.который уверил меня о том что он технически исправен. Я в свою очередь проверив ее уже в Минске на сто выявил ряд технических неисправностей. Попытался позвонить со своего номера он не поднимал. Дозванился только с чежого телефона. Обьяснил ему что техническое состояние авто меня не устраивает и хочу вернуть автомобиль свой назад. На что он мне ответил нет. В то время как мой автомобиль не снят с учета и зарегистрирован на мне а его на транзитных номерах Гомельской области. Скажите я могу обратится в суд или гаи что бы вернуть свой авто или нет?

Рогалевич Алеусандр :: Минск


Ключевые слова: права собственности., движимое имущество

  Ответов: 1

Вопрос будет рассматриваться только судом. Однозно утверждать о том что Суд станет на Вашу сторону нельзя, все зависит от обстоятельств. Следует учитываать, что и одна и вторая а/м были в использовании и наличие дефектов и их качество не является существенным условием данной сделки. Акцент необходимо делать на вопросы на неправильное оформление документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы