Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда работа сроки распределение контракт молодой специалист право продажа договор ип квартира иск регистрация выселение общежитие суд отпуск оформление лицензия права декретный отпуск жилье строительство очередь брак документы оплата льготный кредит наследство пособие недвижимость налог амнистия гражданство долг льготы имущество беременность кредит увольнение ребенок раздел армия компенсация раздел имущества развод зарплата отработка молодая семья прописка оформление документов налоги алименты приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156484 Опубликовано 28.08.2012 в 13:45

как подать на алименты

2 недели назад мы с мужем подали на развод! У нас есть сын 1 год и 2 месяца! хочу подать на алименты, но не знаю как это сделать. Должен ли муж платить алименты еще и на меня, так-как я нахожусь в декретном отпуске? какие на это всё надо документы? вместе мы не живём.

Бинда Светлана :: Барановичи


Ключевые слова: список документов, сроки

  Ответов: 1

чтобы " подать на алименты", нужно обратиться в суд с иском. б.муж, если у него есть на это средства, может быть также в судебном порядке, обязан выплачивать средства на содержание б.жены, если она находится в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет. обратитесь к адвокату по этому вопросу. он составит иск о взыскании алиментов и средств на содержание супруги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 28.08.2012 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254010: имею ли я право выписать

Вопрос № 217291: список документов для открытия бара/кафе

Вопрос № 213224: Могу ли я оформить дет. пособие на бабушку?

Вопрос № 92676: Список документов для получения посылки?

Вопрос № 84867: какие документы для этого необходимо собрать и сколько составляет на данный момент размер госпошлины в моей ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264879Волохина Нат...26.03.17 в 13:45
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы