Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда раздел гражданство недвижимость прописка оплата имущество квартира молодая семья контракт права кредит выселение компенсация увольнение отработка очередь оформление документов оформление налоги развод документы продажа приватизация брак жилье декретный отпуск амнистия сроки ип договор долг общежитие строительство беременность пособие раздел имущества налог льготы иск право работа суд молодой специалист льготный кредит регистрация зарплата ребенок алименты распределение лицензия отпуск наследство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156483 Опубликовано 28.08.2012 в 13:37

Гражданство РБ ребенку

Я- белоруска. Отец ребенка - россиянин. Своего ребенка родила на Камчатке и, как следствие, у него российское свидетельство о рождении и вкладыш о российском гражданстве. Ребенок состоит на консульском учете в РБ. Есть загран. паспорт РФ ребенка. Прописаны в РБ с 2006г. Можно ли ребенку получить белорусское гражданство? Каким образом?

Пинчук Татьяна :: Мозырь


Ключевые слова: гражданство, ребенок

  Ответов: 1

Год рождения ребенка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.08.2012 в 00:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2012 в 08:51

Ребенок родился в апреле 2006г. Прописаны в РБ с декабря 2006г. Постоянно проживаем в РБ с ноября 2007г.

Пинчук Татьяна :: Мозырь


  Ответов: 1

В ОГиМ по месту жительства на консультацию, есть ньюансы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.08.2012 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281253: гражданство для украинцев

Вопрос № 280946: родственники по прямой восходящей линии

Вопрос № 278438: Дает ли вид на жительство РБ право на въезд в РФ без визы?

Вопрос № 275026: Обязательно ли работать для получения гражданства?

Вопрос № 273138: ужно ли мне менять паспорт серии РР что бы мой муж смог получить гражданство Беларусь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы