Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги договор регистрация иск налог беременность документы сроки прописка раздел право компенсация недвижимость приватизация льготы пособие очередь распределение брак армия продажа декретный отпуск оформление документов наследство лицензия зарплата квартира оформление имущество льготный кредит работа отработка ип контракт молодой специалист права гражданство амнистия увольнение аренда раздел имущества строительство отпуск развод кредит молодая семья выселение ребенок алименты жилье общежитие оплата суд долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156481 Опубликовано 28.08.2012 в 13:21

выселение из общежития после 13 лет проживания в нем

Здравствуйте! В 1999 году я по распределению попал на работу в государственнойе предприятие в Минске. Это предприятие дало мне койко-место в общежитии. Проработав там 2 года я переводом перешел на работу в вышестоящее Министерство (учредитель предприятия которое дало мне жилье) и проработал там уже 11 лет. В случае моего ухода из этого Министерства на другую работу сохранится ли за мной жилплощадь в общежитии, где я прожил уже 13 лет? Могут ли меня выселить без предоставления другого жилого помещения в Минске?

Игорь ветров :: Минск


Ключевые слова: выселение из общежития

  Ответов: 2

не сохранится. могут и даже должны, если не согласятся по ходатайству с нового места работы предоставить Вам жилое помещение (койко-место) в общежитии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 28.08.2012 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1.нет2 . да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 06.09.2012 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2012 в 17:04

Если должны, тогда по какому основанию? Я ведь увольнялся в порядке перевода, а не по основаниям пункта 57 Положения об общежитиях. А выселение по иным основаниям, предусматривает предоставление жтлого помещения (пункт 58 Положения об общежитиях)

Игорь Ветров :: Минск


  Ответов: 1

лично я применяла бы часть третью пункта 57. но, Игорь, мне нравится ход Вашей имысли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 28.08.2012 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266665: выселение из общежития

Вопрос № 247000: Имеют ли право отказать в общежитии

Вопрос № 229377: имеет ли право работодатель выселить из общежития

Вопрос № 220600: выселят ли общежития

Вопрос № 192121: Имеют ли право нас выселить из общежития?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы