Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отработка молодая семья раздел имущества ип жилье оплата аренда долг оформление документов прописка имущество недвижимость кредит амнистия очередь льготы договор лицензия пособие продажа беременность суд раздел развод увольнение льготный кредит налоги отпуск приватизация компенсация общежитие налог иск документы выселение наследство зарплата распределение права квартира контракт оформление декретный отпуск регистрация сроки работа алименты гражданство право ребенок армия брак строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156480 Опубликовано 28.08.2012 в 13:03

Помощь пострадавшим от стихийных бедствий

Добрый день! Ураган снес крышу нашего дома. Можем ли мы рассчитывать на какую-либо помощь от государства?

Кристина :: Хойники


Ключевые слова: материальная помощь

  Ответов: 1

Если это частный (индивидуальный) дом, который используется для полстоянного проживания, то по положениям Указа Президента 530-2006г.- дом должен быть застрахован по обязательному страхованию строений принадлежащих гражданам. По условиям данного вида страхования, повреждение строения в результате сильного ветра, смерча, шквала, урагана, относится к перечню страховых случаев, и влечет выплату страхового возмещения в размере 50% причиненного размера вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.08.2012 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263395: Положена ли материальная помощь?

Вопрос № 261931: Доплата до минимальной заработной платы?

Вопрос № 260427: материальная помощь с места работы, если я в декретном отпуске

Вопрос № 260107: Могу ли я получить материальную помощь, если отпуск использован не полностью?

Вопрос № 257971: можно ли выплатить материальную помощь на оздоровление уволенному работнику, если это предусмотрено коллективным договором?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы