Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196658
 Всего ответов: 222018
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление ип брак наследство отработка налоги недвижимость права прописка общежитие долг компенсация отпуск декретный отпуск увольнение работа распределение аренда регистрация ребенок имущество иск квартира пособие гражданство развод молодой специалист договор зарплата суд сроки амнистия алименты продажа лицензия очередь налог жилье оплата льготный кредит молодая семья документы беременность армия строительство льготы раздел имущества раздел выселение контракт право кредит оформление документов







  • Хотите зарегистрироваться в Эйвон, заполните анкету для получения номера
    myavon-company.ru
  • Праздники для детей - организация, подбор места, оформление и проведение
    euphoria.biz
  • обследование несущих конструкций
    injstroykapital.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156468 Опубликовано 28.08.2012 в 11:13

Увольнение из ВС РБ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я уволиться из Вооруженных сил РБ до истечения контракта по собственному желанию (глава 25 п. 211.5). Является ли беременность жены 3 ребенком уважительной причиной? Если нет, то какие причины считаются уважительными? Спасибо.

Дробышев Алексей :: Орша


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Что аттестационная комиссия в/ч посчитает, то и будет. Хотя лично у меня большие сомнения, что они посчитают наличие детей в качестве уважительной причины, препятствующей исполнению обязанностей военной службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.08.2012 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2012 в 20:07

По собственному желанию уволиться, как я понимаю, нереально. Начальство даже не знает (или не хочет давать образец) как рапорт правильно писать, таких случаев видимо не было.Если уволяняться по статье (за нарушения), то насколько долго это может затянуться? Есть ли определенное время через какое должны уволить после нарушений (неделя, две, месяц)? Просто уволиться нужно как можно быстрей, предложили более высокооплачиваемую работу, что сейчас в сложившейся семейной ситуации очень важно. Спасибо.

Дробышев Алексей :: Орша


  Ответов: 1

Могут и вообще не уволить. Лишат премий, надбавок и т.д., но не уволят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.09.2012 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283742: Увольнение

Вопрос № 283524: Уволиться по истечению контракта

Вопрос № 283509: Производство переехало в другую местность, но наниматель отказывается увольнять.

Вопрос № 283477: Расторжение контракта

Вопрос № 283453: имеет ли право работодатель отказать в увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50
283840Филипеня22.06.18 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы