Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180719
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги беременность амнистия раздел имущества брак квартира наследство аренда отработка льготный кредит армия продажа алименты иск льготы компенсация зарплата кредит молодой специалист прописка права сроки долг раздел оплата лицензия декретный отпуск выселение жилье оформление гражданство строительство суд приватизация пособие контракт молодая семья оформление документов имущество ребенок право увольнение распределение развод налог работа отпуск ип очередь недвижимость регистрация документы общежитие договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156422 Опубликовано 27.08.2012 в 20:16

Имею ли я право требовать устранения препятствий к пользованию?

Уважаемые юристы, дайте пожалуйста ответ на вопрос 155661.Для нашей семьи это очень важно!Заранее благодарим.

Микитинский Артур Борисович :: Минск


Ключевые слова: Препятствие к пользованию, садовый участок, сорняки.

  Ответов: 1

А нет, мне кажется, точного ответа на ваш вопрос. Все будет зависеть от подготовки дела и позиции ответчика. Есть рациональное в ваших рассуждениях. А как представлю решение суда - "... путем удаления стволов и корневой системы деревьев..." - улыбаюсь. Хотя, почему нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 27.08.2012 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243495: имеет ли право затенять участок

Вопрос № 213105: Приватизация садового участка

Вопрос № 92351: Регистрация в доме, построенном на садовом участке

Вопрос № 89668: "Обязательно ли строить на садовом участке садовый домик?"

Вопрос № 40975: к кому обратиться с требованием сноса ненадлежаще возведенного гаража?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы