Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип кредит декретный отпуск беременность жилье квартира регистрация раздел имущества налог работа увольнение налоги распределение развод молодая семья алименты документы выселение право аренда брак оформление документов ребенок зарплата права иск компенсация прописка сроки имущество договор общежитие приватизация отпуск оплата лицензия очередь пособие суд армия контракт наследство гражданство амнистия недвижимость строительство молодой специалист раздел льготы оформление отработка льготный кредит долг продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156412 Опубликовано 27.08.2012 в 18:54

имею ли я право получать льготы на первого ребенка после развода?

Здравствуйте. хочу у вас спросить. я была мама одиночка с 2003года,2007году я вышла замуж и родила второго ребенка в браке. сейчас мы с мужем не живем ,он живет с другой женщиной. могу ли я вернуть себе статус мамы одиночки на первого ребенка, если разведусь с мужем, и как это зделать? подскажите пожалуйсто .второй ребенок с 2010года.

Юхимук Евгения :: Кобрин


Ключевые слова: сроки, какие нужны документы

  Ответов: 1

Если ребенок не был усыновлен и не было установлено отцовство, то Вы до сих пор являетесь в отношении этого ребенка "одинокой матерью". Чтобы получать надбаку к пособию, представьте свидетельство о расторжении брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.09.2012 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260496: Могу ли росписаться с гражданином РБ?

Вопрос № 259393: Я нахожусь на химии в Минске за задолженность по алиментам,хочу подать на ДНК

Вопрос № 215592: Хотим купиить не приватизированную квартиру!

Вопрос № 201188: можем ли мы получить общежитие в бобруйске.

Вопрос № 188814: может муж идти в декрет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы