Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196716
 Всего ответов: 222083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск очередь приватизация льготный кредит налоги распределение молодая семья раздел имущества оформление амнистия зарплата армия жилье контракт права развод суд лицензия пособие выселение регистрация оформление документов документы раздел гражданство аренда увольнение алименты имущество недвижимость компенсация строительство продажа сроки налог отработка кредит оплата льготы право брак договор декретный отпуск отпуск наследство прописка ребенок молодой специалист беременность работа квартира долг общежитие ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156402 Опубликовано 27.08.2012 в 17:19

имеет ли право мать оспорить завещание её матери

имеет ли право мать оспорить завещание её матери, если она не указана в этом завещании? и каковы шансы выйграть этот спор? заранее благодарен!

Акопян Артём :: Минск


Ключевые слова: наследство, завещание

  Ответов: 1

Артём, подробнее: кто и когда уже умер и почему мать желает оспорить завещание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.08.2012 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2012 в 20:08

мать моей матери умерла полгода назад, вскрыли завещание оказалось что сестра старшая и сестра младшая имеют право на наследство а моя мать она же сестра средняя не получает наследство и вот хотим узнать можем ли мы оспорить завещание и какие у нас шансы. Заранее спасибо!

Акопян Артём :: минск


  Ответов: 1

Полгода - хорорший срок. Обращалась ли Ваша мать к нотариусу письменно? Если нет, то у неё нет даже права оспаривать завещание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.08.2012 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283938: Наследство начисление платы за ЖКУ

Вопрос № 283902: оспаривание завещания

Вопрос № 283164: Имею ли я право на признании права собственности на жилой дом в силу приобретательской давности

Вопрос № 282461: Можно ли завещать квартиру, купленную по льготному кредиту и выплаченную недавно?

Вопрос № 281777: Как написать завещание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283938Артем 25.06.18 в 12:43
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы